Eurosport

ТВ-программа

 
 
 
 

расписание

01:04
Авто и мотоспорт
Авто и Мотоспорт:  (1мин)
01:05
Авто и мотоспорт
Авто и Мотоспорт:  (17мин)
01:21
Автогонки
Автогонки: Зольдер (33мин)
01:55
Автогонки
Автогонки: Мировая серия Рено Испания - Обзор (31мин)
02:25
Автогонки
Автогонки: Хоккенхайм (32мин)
02:58
Авто и мотоспорт
Авто и Мотоспорт:  (1мин)
02:58
Авто и мотоспорт
Авто и Мотоспорт: Мотоспортивный журнал (13мин)
03:12
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (15мин)
10:35
Снукер
Снукер: Европейский тур._ Германия - Финал (75мин)
 
11:51
Футбол
Футбол:  - :Барселона (Испания) - Аякс (Амстердам) (Netherlands ) (63мин)
12:53
Авто и мотоспорт
Авто и Мотоспорт:  (16мин)
 
13:09
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (13мин)
15:24
Футбол
Футбол:  - :Барселона (Испания) - Аякс (Амстердам) (Netherlands ) (67мин)
16:31
Снукер
Снукер: Европейский тур._  - Финал (62мин)
17:33
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (53мин)
 
18:26
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (62мин)
19:28
Футбол
Футбол:  - :Барселона (Испания) - Аякс (Амстердам) (Netherlands ) (60мин)
20:28
Снукер
Снукер: Мастерс. Шанхай - Финал (92мин)
22:00
All sports
ALL SPORTS : Кампус.  (41мин)
22:40
All sports
ALL SPORTS : Избранное по средам (1мин)
22:41
Конный спорт
Конный спорт: Кубок мира по выездке  (63мин)
23:45
Конный спорт
Конный спорт: конного спорта Осло (12мин)
23:56
Конный спорт
Конный спорт: Новости конного спорта (8мин)
 
00:13
All sports
01:09
Дартс
Дартс: Бельгия (139мин)
03:28
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 2 (88мин)
04:59
Футбол
Футбол:  - :Барселона (Испания) - Аякс (Амстердам) (Netherlands ) (90мин)
06:29
Баскетбол
Баскетбол: Баскетбольная Евролига. (26мин)
06:55
Баскетбол
Баскетбол: Еврокубок  - :Nymburk (Чехия) - Oldenburg (Германия) (63мин)
07:58
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 2 (81мин)
09:20
Футбол
Футбол:  - :Барселона (Испания) - Аякс (Амстердам) (Netherlands ) (72мин)
10:32
Автогонки
Автогонки: Хоккенхайм (28мин)
10:59
Автогонки
Автогонки: Мировая серия Рено Испания - Обзор (27мин)
 
11:27
Автогонки
Автогонки: Зольдер (28мин)
11:55
Баскетбол
Баскетбол: Еврокубок  - :Nymburk (Чехия) - Oldenburg (Германия) (83мин)
 
13:17
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 2 (93мин)
14:50
Дартс
Дартс: Бельгия (92мин)
16:23
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (17мин)
16:40
Футбол
Футбол:  - :Барселона (Испания) - Аякс (Амстердам) (Netherlands ) (53мин)
17:33
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (44мин)
 
18:17
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина: Летний Гран-при  (68мин)
19:25
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (19мин)
19:43
Авто и мотоспорт
Авто и Мотоспорт:  (14мин)
19:57
Баскетбол
Баскетбол: Еврокубок  - :Lokomotiv Kuban (Россия ) - Ventspils (Латвия) (108мин)
21:45
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 3 (179мин)
 
 
Rambler's Top100