Eurosport

ТВ-программа

 
 
 

расписание

00:54
Ралли
Ралли: ERC  (15мин)
01:10
Про рестлинг
Про рестлинг:  (33мин)
01:42
Про рестлинг
Про рестлинг:  (50мин)
02:32
Автогонки
Автогонки: Мировая серия Рено Испания - Обзор (29мин)
03:02
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (27мин)
10:34
Снукер
Снукер: Европейский тур Болгария - Финал (91мин)
 
12:04
Чемпионат мира в классе туринг
Чемпионат Мира в классе Туринг:  (34мин)
12:38
Дартс
Дартс: Бельгия (109мин)
 
14:28
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (17мин)
14:44
All sports
ALL SPORTS :  (36мин)
15:21
Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Ски-пасс (23мин)
15:44
Снукер
Снукер: Мастерс. Шанхай - Финал (121мин)
17:44
Чемпионат мира в классе туринг
Чемпионат Мира в классе Туринг:  (34мин)
 
18:18
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (19мин)
18:38
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (53мин)
19:30
Дартс
Дартс: Бельгия (64мин)
20:34
Снукер
Снукер: Европейский тур._ Германия - Финал (86мин)
22:01
Бокс
Бокс:  (49мин)
22:50
Бокс
Бокс:  (13мин)
23:02
Бокс
Бокс: * Уэльс - Полутяжелый вес :C. Kennedy (Соединенное королевство) - Б. Будет объявлено позднее (Соединенное королевство) (118мин)
 
00:36
Армрестлинг
Армрестлинг:  (29мин)
01:05
Дартс
Дартс: Бельгия (75мин)
02:19
Сильнейшие люди планеты
Сильнейшие люди планеты: Лига Чемпионов.  (52мин)
03:11
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (17мин)
03:28
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 4 (87мин)
04:58
Баскетбол
Баскетбол: Еврокубок  - :Nymburk (Чехия) - Oldenburg (Германия) (81мин)
06:19
Американский футбол
Американский футбол:  - :Миннесота (США) - Purdue (США) (106мин)
08:05
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 4 (90мин)
09:35
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (58мин)
10:32
Американский футбол
Американский футбол:  - :Миннесота (США) - Purdue (США) (84мин)
 
11:57
Футбол
Футбол:  - :Барселона (Испания) - Аякс (Амстердам) (Netherlands ) (95мин)
 
13:32
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 4 (85мин)
14:56
Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Ски-пасс (23мин)
15:19
All sports
ALL SPORTS : Тележурнал WATTS.  (60мин)
16:19
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 4 (63мин)
17:23
Футбол
Футбол: Суперлига.  - 3-й Круг:Mumbai City FC (Индия) - NorthEast United FC (Индия) (127мин)
 
19:29
Зимние виды спорта
Зимние виды спорта: Ски-пасс (22мин)
19:52
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 4 (84мин)
21:15
Велоспорт
Велоспорт: Амстердам - День 5 (210мин)
 
 
Rambler's Top100